Итоги работы страхового брокера в 2012 году
Страховой брокер "ЕвроТехКонсалт" подводит итоги уходящего года.
За 2012 год нашими специалистами было оформлено более 8000 страховок для автомобилистов Санкт-Петербурга:
- - более 2500 полисов КАСКО,
- - 4500 полисов ОСАГО,
- - более 1000 страховок Зеленая карта.
Также в этом году мы представили уникальную услугу для рынка страхования России среди брокеров – Удаленное урегулирование убытков нашими сотрудниками. Благодаря этому сервису многие автомобилисты смогли в полной мере оценить нашу заботу об интересах клиента и степень профессионализма наших сотрудников как страховых консультантов в случае ДТП.
Также в этом году мы выпустили партию накопительных дисконтных карт, которые учитывают общую сумму купленных страховок и определяют личную скидку клиента. Проверить индивидуальную скидку можно на странице etkspb.ru/discont
Коллектив ООО "Европейские Технологии Консалтинга" благодарит всех клиентов и посетителей сайта за интерес и доверие к нашей компании!
Каждый день мы стремимся стать лучшим страховым брокером Петербурга, предлагая более выгодные страховки и более удобные сервисы для вас.
Будем рады ответить на любые вопросы по телефону: +7(812) 633-35-64 или эл. почте: mail@etkspb.ru.
Сергей 05.02.2019
Страхуем автопарк Газелей с 2016 года. Раньше смотрели на сторону, т.к. очень важна цена, но впоследствии убедились, что в ЕвроТехКонсалте для постоянных клиентов всегда лучшие условия и сервис на 5+!